首页> 招标查询> 招标详情
(编号:JSB25028)2025年慈溪市新建中高层住宅小区二次供水成套设备采购项目-安澜院等四个小区中标结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-09-29
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目名称

2025年慈溪市新建中高层住宅小区二次供水成套设备采购项目-安澜院等四个小区

交易登记号

JSB25028

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

标段

一标段

二标段

三标段

中标人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标价(费率)

******

******

******

项目经理(项目负责人)

/

/

/

工期

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

质量

合格

合格

合格




(编号:JSB25028-003)2025年慈溪市新建中高层住宅小区二次供水成套设备采购项目-安澜院等四个小区三标段中标候选人公示

发布时间:2025-09-17 12:41:46

项目名称

2025年慈溪市新建中高层住宅小区二次供水

成套设备采购项目-安澜院等四个小区标段

交易登记号

JSB25028-003

招标人

******有限公司

招标代理机构

杭州市建设工程管理集团有限公司

标底价或概算造价(万元)

标段:172.4735

交易类别

01项目管理   02总承包   03勘察  

 04设计   05监理   06施工

07材料设备   08 PPP     09其他

开标时间

2025916

公示时间

2025918日至2025922

标段

名次

中标候选人

投标报价(元)

质量

工期

(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

标段

1

******有限公司

******

合格

符合招标

文件要求

/

/

/

97.71

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、

技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

南方智水

******有限公司

******有限公司

2022年度供水设备采购项目(第五批)

宁波市自来水

******有限公司

合同金额:277万元

签订时间:2023.2

中标通知书、

合同、验收单

符合

南方智水

******有限公司

宁海县老城核心区地块项目(给水工程)

等市政配套设备采购与安装项目

宁海县供水

有限公司

合同金额:215.7万元

签订时间:2022.2

中标通知书、

合同、验收单

符合

南方智水

******有限公司

杭州市富阳区高层住宅二次供水设备改造

工程-富春泉水湾标准化泵房项目

杭州富阳水务

有限公司

合同金额:251.5672万元

签订时间:2023.3

中标通知书、

合同、验收单

符合

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时间、规模

、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问核对情况

******有限公司、

******有限公司、

******有限公司、

******有限公司、

******有限公司

制造商营业执照中

未加盖制造商公章

评标办法3.2.13

已核对

******有限公司

三标段投标函报价

超过最高限价

评标办法3.4.1

已核对

如有异议,请在公示期间

向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

慈溪市文化商务区友谊商厦18

0574-******

0574-******

监管机构

慈溪市三北大街458

0574-******

/




(编号:JSB25028-002)2025年慈溪市新建中高层住宅小区二次供水成套设备采购项目-安澜院等四个小区二标段中标候选人公示

发布时间:2025-09-17 12:40:20

项目名称

2025年慈溪市新建中高层住宅小区二次供水

成套设备采购项目-安澜院等四个小区二标段

交易登记号

JSB25028-002

招标人

******有限公司

招标代理机构

杭州市建设工程管理集团有限公司

标底价或概算造价(万元)

二标段:154.9846

交易类别

01项目管理   02总承包   03勘察  

 04设计   05监理   06施工

07材料设备   08 PPP     09其他

开标时间

2025916

公示时间

2025918日至2025922

标段

名次

中标候选人

投标报价(元)

质量

工期

(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

二标段

1

******有限公司

******

合格

符合招标文件要求

/

/

/

97.83 

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模

、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

上海海德隆流体

******有限公司

慈溪市新建中高层住宅小区二次供水成套设备

采购项目--檀府(新城河6#-1)8个小区

慈溪市自来水

有限公司

合同金额:198.68万元

签订时间:2022.6.28

中标通知书、

合同、验收单

符合

上海海德隆流体

******有限公司

******居民住宅二次供水设施

提升建设项目(三期)Ⅱ标段

玉环市自来水

有限公司

合同价:630.38万元

签订时间:2024.5.7

中标通知书、

合同、验收单

符合

上海海德隆流体

******有限公司

银湖区块安置房建设项目(4#安置地块)-

给水工程标准化泵房建设项目

杭州富阳水务

有限公司

合同价:105.38万元

签订时间:2022.5.25

中标通知书、

合同、验收单

符合

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时间、规模、

技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问核对情况

******有限公司、

******有限公司、

******有限公司、

******有限公司、

******有限公司

制造商营业执照中

未加盖制造商公章

评标办法3.2.13

已核对

如有异议,请在公示期间

向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

慈溪市文化商务区友谊商厦18

0574-******

0574-******

监管机构

慈溪市三北大街458

0574-******

/




(编号:JSB25028-001)2025年慈溪市新建中高层住宅小区二次供水成套设备采购项目-安澜院等四个小区一标段中标候选人公示

发布时间:2025-09-17 12:38:52

项目名称

2025年慈溪市新建中高层住宅小区

二次供水成套设备

采购项目-安澜院等四个小区一标段

交易登记号

JSB25028-001

招标人

******有限公司

招标代理机构

杭州市建设工程管理集团有限公司

标底价或概算造价(万元)

一标段:199.8096

交易类别

01项目管理   02总承包   03勘察   

04设计   05监理   06施工

07材料设备   08 PPP     09其他

开标时间

2025916

公示时间

2025918日至2025922

标段

名次

中标候选人

投标报价(元)

质量

工期

(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

标段

1

******有限公司

******

合格

符合招标文件要求

/

/

/

97.92  

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、

技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

******有限公司

泵房一体化二次供水设备采购

 杭州水务工程

******有限公司

合同金额:388.0944万元

签订时间:2023.3.6

中标通知书、

合同、验收单

符合

******有限公司

2021年度余姚市城区中高层

住宅二次供水改造工程-

中江-浅水湾等3个小区

成套设备安装项目设备采购

宁波智邦市政

******有限公司

合同金额:257.737万元

签订时间:2023.6.8

中标通知书、

合同、验收单

符合

******有限公司

2023年度供水设备采购项目

(第二批)子包三

 宁波自来水工程

******有限公司

合同金额:222万元

签订时间:2023.6.19

中标通知书、

合同、验收单

符合

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时间、规模、

技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问核对情况

******有限公司、

******有限公司、

******有限公司、

******有限公司、

******有限公司

制造商营业执照中

未加盖制造商公章

评标办法3.2.13

已核对

如有异议,请在公示期间

向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

慈溪市文化商务区友谊商厦18

0574-******

0574-******

监管机构

慈溪市三北大街458

0574-******

/

查看信息来源网站
快照:2025-09-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》