废标公告
项目编号:BDHQC******8-1
******有限公司2025年香海工厂瓦楞纸箱采购项目已于2025年9月19日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
******有限公司2025年香海工厂瓦楞纸箱采购项目
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:2025年9月19日至2025年9月20日
二、评标结论
有效投标单位不足三家,本项目废标。
三、被否决情况
******有限公司,按照招标文件第三章投标人须知前附表,第24项,签章说明的要求,法定代表人或授权代表未签字盖章,与招标文件要求不符。做无效标处理。
四、联系方式
******有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市平房区哈平东路1号
联 系 人:郭先生
联系方式:******
2.招标代理机构******有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:申先生
联系方式:0451-******
******有限公司企业管理部
2025年9月19日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录