首页> 招标查询> 招标详情
?“202508ePT控制器装配线”项目无中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:全国
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:全国
源发布时间:2025-09-20
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

“202508ePT控制器装配线”项目无中标候选人公示

(招标编号:DF25D-ZB-HW-00161-01)

 

一、评标情况

******委员会评审,本次招标无中标候选人。

 

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

 

三、其他

无中标候选人原因说明:

******有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:提供的合同附带增值税发票扫描件低于合同额的 30%,资格评审不合格,投标被否决。

******有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:一般性技术条款的向下偏离或未响应项数超过2项,响应性评审不合格,投标被否决。

******有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:一般性技术条款的向下偏离或未响应项数超过2项,响应性评审不合格,投标被否决。

******委员会评审,通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,招标失败。


四、监管机构

******办公室

联系电话:020-******

电子邮件:******

地址:广州市花都区风神大道8号

 

五、联系方式

******有限公司东风日产乘用车公司

地址:广州市花都区风神大道6号

联系人:李景雁

电话:******

电子邮件:******

 

******有限公司

地 址:广州市花都区玫瑰路10号滨晖大厦3楼

联系人:孙颖

电话:******

电子邮件:******

附件:
查看信息来源网站
快照:2025-09-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》